Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Image

Как думать лучше. Десять советов

Исследования показывают, что часто решение проблемы приходит во время длительной прогулки или стоя под душем. Эти идеи получены на пике активности правого полушария мозга, а ум эффективнее всего работает с этим полушарием, когда он без стресса.

Image

Пять губительных ошибок начинающих предпринимателей

Все начинающие предприниматели должны задать себе простой вопрос – откуда в бизнесе берутся деньги? Деньги появляются от продаж. Начальный капитал именно поэтому нужно пустить на организацию продаж и построение каналов сбыта.

Image

Десять психологических приемов для повышения конверсии

Цены для нас играют одну из решающих ролей при принятии решения о покупке. Поэтому, грамотно играя с ценами, можно стимулировать и спрос. Хорошо работают приемы со скидками, акциями. Также цену можно разбивать на три части.

Image

Сорок одна привычка сильных людей 

В то время как большинство людей - зависят от комфорта, успешные люди понимают - в трудностях закаляется характер. 

Image

Как найти своё призвание, любимую работу или своё дело? 

Только двигаясь в правильном направлении и занимаясь вашим любимым делом, вы будет всегда полны энергии и вдохновения, будете получать удовольствие и наслаждение от жизни. 

Image

Десять причин, почему вы неудачник

Можно оценивать успех тысячами различных способов. С неудачей же всё просто. Вы не выполнили поставленную перед вами задачу, и не имеет значения, кто поставил эту цель перед вами, пусть даже вы сами. Вы не справились.

Image

Как разговаривать с клиентом по технологии SPIN и что это такое?

SPIN - "цикл", "круг", "заворачивание" и т.п., намекающее на то, что комплекс вопросов выведет Вас в нужную точку (понимание клиента нужности покупки.

Image

Активы и пассивы 

Роберт Кийосаки – автор книги «Богатый папа, бедный папа» – прославился благодаря простой идее. Он обратил внимание, что некоторые наши сделки в дальнейшем способствуют увеличению нашего благосостояния, а некоторые – вовсе даже наоборот. 

Image

Наиболее талантливые люди в жизни — троечники!

Наиболее талантливые — троечники. Среди троечников наиболее высокий процент нестандартно думающих, творческих персон. Психологи убеждены, что таким индивидам скучен обычный комплект школьных дисциплин.

Image

C кем нельзя вести переговоры 

Помните: в 99 случаях из 100 ваш коллега или собеседник преследует свои интересы, которые вы в конце концов поймете, если останетесь терпеливы и будете использовать верную стратегию.

Image

Базовая схема создания интернет магазина

Схем открытия интернет магазинов очень много, начиная от бесплатных за один день, заканчивая никогда не заканчивающейся разработкой гигантских порталов.

Image

Пятнадцать правил в копирайтинге

Вместо «Свяжитесь с нами» пишите «Свяжитесь с нами, чтобы получить….» или вместо «Оставьте заявку» пишите «Получите 10% скидку».

Image

Как рассчитать правильную цену на товар? 

Установка ментального якоря создает ощущение контроля человека над переживаниями из внешнего мира. Мы якорим себя постоянно для того, чтобы управлять своим состоянием. И, кстати, очень часто мы делаем это неосознанно. 

Image

Тридцать недорогих способов показать сотрудникам, что вы их цените

Выделите несколько дней в году, чтобы позволить сотрудникам отойти от своих обычных обязанностей и посвятить время проектам, связанным с организацией рабочего процесса и обустройства рабочих мест.

Image

Как успешные люди проводят выходные

Вместо того, чтобы делать что-то на автомате, сознательно решайте, как провести время. Если вы этого не делаете, время будет уходить на что-то менее осмысленное, и когда-нибудь потом вы пожалеете о том, что не предпочли что-то иное.

Image

Тридцать три правила для повышения собственной продуктивности

Эвристика — метод решения задач, который противопоставляется формальным методам, опирающимся на математические модели. 

Image

Главные задачи маркетолога

Современный рынок абсолютно непредсказуем. И, тем не менее, он живет по строгим законам. Их нужно знать, чтобы «использовать» для достижения максимального результата в бизнесе – вот главная задача маркетолога.

Image

Пять врагов личных сбережений

Держать сбережения под подушкой или в бачке унитаза - слишком дедовский способ. Процентов не приносит, да еще и ограбить могут. Дома лучше держать не больше одной-двух месячных зарплат. Все остальное - в банк.

Image

Двадцать советов для повышения личной эффективности

Станьте специалистом в чём-то одном. Потратьте 5 лет на дело, а не на шатание вокруг да около. Если вы захотите затем сменить профессию — вперёд. Но выберите что-то.

Image

Четыре идеи для повышения продуктивности

Приступив к выполнению конкретной задачи, поставьте перед собой крайние сроки, это поможет вам сосредоточиться.