Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Image

Сорок восемь принципов успеха

В 99.9% случаев достаточно применить известные и примитивные приемы, которые успешно применяют другие. Простота — признак эффективности. Подражайте и Вы сэкономите время и деньги.

Image

Шестнадцать простых правил для быстрого прорыва в жизни

НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

Image

Как добиться успеха в работе

Если у вас нет страсти к чему-либо, не волнуйтесь. У вас есть желание быть здоровым. Начните с этого. Идите маленькими шажками. Чтобы преуспеть, не нужна одержимость. Делайте свое дело с любовью, и успех придет сам собой.

Image

 Ваш успех - порядок в голове 

Человеку свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов.

Image

Восемь главных убеждений выдающихся боссов 

Выдающиеся боссы помогают сотрудникам увидеть лучшее будущее и путь, как стать частью этого будущего. В итоге сотрудники работают с большей самоотдачей, потому что верят в цели компании, им по-настоящему нравится их занятие и, конечно, они знают, что разделят с компаний награду. 

Image

Как добиться успеха

Разбейте глобальные цели на более мелкие, легко управляемые и достижимые в ближайшем будущем. Таким образом, вы будете достигать их довольно часто и получать от этого новые мотивацию, которые будет помогать при реализации следующей задачи.

Image

Онлайн-репутация: аналитика и способы коррекции

Бен Франклин однажды сказал: «Нужно сделать много хороших дел, чтобы создать положительную репутацию, и всего одно, чтобы ее разрушить».

Image

Список законов успеха от психолога Ренди Гейджа

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места.

Image

Правильное окончание рабочего дня — залог успеха

Очень важно, как вы заканчиваете рабочий день. Это может определить ваше настроение на остаток дня; это может повлиять на вашу личную жизнь, общее ощущение счастья, качество сна, а также задает тон на следующий день

Image

Как поддерживать сосредоточенность всегда и везде?

Соблюдайте правила постановки заданий. Ставьте перед собой три задания, которые должны быть выполнены прежде всего. Это и будет Вашим приоритетным списком.

Image

Помидорная техника управления временем

В основе этой методики лежит принцип 25 минутной работы без прерываний. Но через 25 минут вы обязаны прерваться на 5 минут.

Image

Восемь правил успешной жизни

Окружающий мир не враждебен и не добр. Он таков, каким мы его воспринимаем. Все наши неудачи и проблемы — только в нас самих.

Image

Двенадцать этапов постановки целей от Брайана Трейси

Первый шаг к радикальным переменам в любом аспекте нашей жизни — это сильное желание или нужда. Необходимо поставить цель, достижение которой, мы очень сильно желаем.

Image

Тридцать методов партизанского маркетинга

Симбиоз – в партизанском маркетинге важно сотрудничать. Например, если вы занимаетесь веб-дизайном, провайдер или хостер может стать вашим поставщиком клиентов.

Image

Двенадцать человек, которые внезапно поняли, чем хотят заниматься

Иногда случайные идеи превращаются в бизнес-план. Конечно, одной мысли недостаточно — за делом всей жизни стоят раздумья, расчеты и годы упорной работы. Но простое наблюдение за окружающим миром может подкинуть вам неплохую идею.

Image

Десять маркетинговых приёмов для развития вашего стартапа

Наладьте контакт с блоггерами. Кроме популярных изданий, есть ещё популярные блогеры. Почему бы не использовать их в качестве медиаплощадки?

Image

Главные задачи маркетолога

Современный рынок абсолютно непредсказуем. И, тем не менее, он живет по строгим законам. Их нужно знать, чтобы «использовать» для достижения максимального результата в бизнесе – вот главная задача маркетолога.

Image

Пять врагов личных сбережений

Держать сбережения под подушкой или в бачке унитаза - слишком дедовский способ. Процентов не приносит, да еще и ограбить могут. Дома лучше держать не больше одной-двух месячных зарплат. Все остальное - в банк.

Image

Двадцать советов для повышения личной эффективности

Станьте специалистом в чём-то одном. Потратьте 5 лет на дело, а не на шатание вокруг да около. Если вы захотите затем сменить профессию — вперёд. Но выберите что-то.

Image

Четыре идеи для повышения продуктивности

Приступив к выполнению конкретной задачи, поставьте перед собой крайние сроки, это поможет вам сосредоточиться.